Морская соль отличается по вкусу от пищевой соли? Хотя бы немножко

Никита Просветленный (24319), открыт 7 часов назад
7 ответов
HELPER ㅤ Мыслитель (7374) 7 часов назад
Здравствуйте, да, морская соль действительно отличается по вкусу от обычной пищевой. Она может иметь более яркий и насыщенный вкус из-за минералов, которые в ней содержатся.
‘’slim’ ’shadyПрофи (508) 7 часов назад
тупорылый додик с чатгпт
Максим Морфи Ученик (197) 7 часов назад
А ты знал что солевая соль может кусаться?
Владимир БатоновМастер (1865) 7 часов назад
Я знал что поваренная соль дает кайф
Максим Морфи Ученик (197) Владимир Батонов, соль сложная штука
бобр . Ученик (9) 7 часов назад
Кнш я тебе больше скажу все соли различаються и их 45 видов!
Владимир Батонов Мастер (1865) 7 часов назад
Да, она еще более соленее, так же сильнее щиплет и мне она больше нравится)))
Feldsher Гуру (4459) 7 часов назад
Йодом отдает, поэтому да