Информационные технологии
+4Столкнулся с проблемой. Нет проверенного временем сайта для меня.
Привет пиратам. Захотел поиграть в Ghost of Tsushima. Подскажите, с какого сайта качать торрент, чтоб вирусов не было? Спасибо.
Никакой сайт не обеспечивает отсутствие вирусов. Более того, пиратки поставляются со средствами взлома или взломанными, а это означает высокую вероятность инфекции. Но качать лучше всего с рутрекера. Там большой выбор. Отсортируйте раздачи, например, по количеству сидов и дате добавления. Кроме того, чем больше скачавших, тем лучше. Плюс внимательно читайте заголовки и описания. Есть еще nnm-club.
Рутрекер
вот сайт: ANUS.RU
Порнхаб