Обман, скам на авито

Егор Шишов Ученик (168), открыт 7 часов назад
Сильно Обманули на телефон. Случилось все на авито у многоуважаемой Девушки. Хотел купить vivo y33s 8/256 за привлекательную цену (9420 рублей) в июле, однако попал на жесткий скам и купил в итоге vivo y21 4/64 в корпусе y33s. Как можно этой девушке ответить, чтобы поняла что такое обманывать таких честных людей как я.

P.S.:чек с авито и оплата, типо сама выписка из тинькофф банка есть. Но пленки на задней крышке с имеи кодами, в коробке все есть кроме мешочка типо пластиковой штучки, конвертика где написаны параметры телефона - нет. Что делать, и где саму наклейку с имеи кодами брать?
3 ответа
sick boy Знаток (433) 7 часов назад
смартфон виво
Егор ШишовУченик (168) 7 часов назад
Типо буду нормис смартфон виво
Сергей Гальчанский Просветленный (45490) 2 часа назад
Такая есть тенденция...А кинули где Москва,Питер или Юг России !? И Да понимаю и тоже возмущен.