К примеру, только не дай Боже случится. Если случится ядерная война. Вы выжили и избежали облучение. То как будете

Капибара Ученик (44), на голосовании 9 часов назад
-выживать, предпринимать действия? - Увидев то что мир погрузился в ядерную зиму и будет длится несколько лет как малый ледниковый период до 10лет. И одна из закона выживания не сдохнуть от голода-выживет сильнейший! " только вряд ли кто выживет из-за голода. Общество масс поделится на племена. Законы не будут действовать. Через четыре года из-за сильного похолодания,уничтожения всех сельхоз культур и злаковых - гибель домашних животныхо-наступит голод, может случится канибализм
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175784) 1 месяц назад
Блогером буду, ролики о выживании выкладывать
леха кузнецов Просветленный (47788) 1 месяц назад
Ну нужно добраться до самого безопасного региона. Там и выживать
КапибараУченик (44) 1 месяц назад
У вас малый шанс что доберетесь
леха кузнецов Просветленный (47788) Капибара, сидеть в пустом бункере тоже мало шансу
мальчик Мастер (2481) 1 месяц назад
Фильм Письма мертвого человека, посмотрите.
Rollingchef Мыслитель (9877) 1 месяц назад
Предвидеть нельзя облажаться
Машталов Мастер (1900) 1 месяц назад
И что? Имеет смысл так жить? Да я без лекарств загнусь за неделю в любом случае. Ну если вы мазохист и непременно нужно долго страдать тогда конечно стоит подёргаться
Смысл Здравый Ученик (141) 1 месяц назад
Первым делом запас питьевой воды, потом пищи, потом универсальная аптечка, прочная одежда с запасом для утепления, спички и нож обязательно, ноги в руки и бегом подальше от цивилизации в дикую местность, желательно с коллективом родных людей и проверенных друзей