Проголосовало
26 чел
Варианты ответов
Игор ПроЗнаток (269)
14 часов назад
ты можешь умереть в любой момент и никак не узнать когда именно ты умрешь
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (445688)
14 часов назад
Потому что в нашей Вселенной существует нечто, что называется истинно случайными событиями, из которых проистекает и такая удивительная вещь, как свобода воли. И в каких бы каменных скрижалях ты ни высек эту дату, человек всегда может самоубиться или погибнуть из-за случайности или по воле другого человека.
СталкерПросветленный (45110)
12 часов назад
Если человеку назвать точную дату смерти, то она примерно в половине случаев совпадет с сегодняшней или завтрашней из за суицидов или передозов веществами