Почему человеку не дано знать точную дату своей смерти?

Anon T Новичок (0), открыт 14 часов назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Nim RagoiuyМастер (2213) 14 часов назад
Как дата смерти может меняться в течении жизни?
Nim Ragoiuy, ну например тебя съест таракан
‘’slim’ ’shadyПрофи (563) 14 часов назад
ты типа из шизов? веришь в точную дату смерти?
Иван ПритчинУченик (189) 14 часов назад
Невозможно узнать её
Андрей ПльзенскийЗнаток (360) 14 часов назад
чтобы подготовится не успел
Наполеон БонапартМастер (1132) 14 часов назад
вариант 3: ее не существует
Mr WhiteИскусственный Интеллект (125419) 14 часов назад
А зачем, чтобы что?
Игор ПроЗнаток (269) 14 часов назад
ты можешь умереть в любой момент и никак не узнать когда именно ты умрешь
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (832722) 14 часов назад
Будущее нельзя описать, т.к. оно не существует.
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (445688) 14 часов назад
Потому что в нашей Вселенной существует нечто, что называется истинно случайными событиями, из которых проистекает и такая удивительная вещь, как свобода воли. И в каких бы каменных скрижалях ты ни высек эту дату, человек всегда может самоубиться или погибнуть из-за случайности или по воле другого человека.
Anon T Новичок (0) Jurijus Zaksas, Почему ты думаешь там максимум высечен?
СталкерПросветленный (45110) 12 часов назад
Если человеку назвать точную дату смерти, то она примерно в половине случаев совпадет с сегодняшней или завтрашней из за суицидов или передозов веществами
Шурик ЖуковОракул (54767) 7 часов назад
не нашего ума эти дела!