Что делать если телевизор от сбера в ютубе пишет что нет соединения,хотя он подключен к инету,а сам инет хорошо работает

Ядерная Вошъ Ученик (23), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
как зашел на свой аккаунт,перестал работать,но на дркгом телевизоре с моим аккаунтом все окей
се время нормально работал,на другом телевизоре тоже работает ютуб
7 ответов
‘’slim’ ’shady Профи (646) 2 дня назад
это за просрочку кредита
Иван Притчин Ученик (190) 2 дня назад
Впн для Ютуба надо
Ядерная ВошъУченик (23) 2 дня назад
не знаю,все время нормально работал,на другом телевизоре тоже работает ютуб
Ядерная Вошъ Ученик (23) Ядерная Вошъ, как зашел на свой аккаунт,перестал работать,но на дркгом телевизоре с моим аккаунтом все окей
Виктория Любшина Ученик (136) 2 дня назад
Ютуб в России не работает
Ядерная ВошъУченик (23) 2 дня назад
как зашел на свой аккаунт,перестал работать,но на другом телевизоре с моим аккаунтом все окей
Виктория Любшина Ученик (136) Ядерная Вошъ, тогда хз
ShadeИскусственный Интеллект (280825) 2 дня назад
отлично работает.
Серый Искусственный Интеллект (386635) 2 дня назад
Только мобильный работает, интернет от симки оператора.