Чел, у меня была похожая ситуация. Я тоже вечно вписывался в такие штуки, где потом приходилось выкручиваться. Главное — не поддаваться на панические настроения и держать голову холодной. Порой лучше просто дать время ситуациям разрулиться. А если надо — пойти на прямо и сказать, что думаешь.
Встанет она рядом с тобой вся такая Идеальная.. Шо ты стоишь и думаешь: бл"я как бы нечаянно не опозориться и терпишь усиленно.
Терпишь , терпишь . Это потом все выливается в " ну вы поняли ??? во что... И годами так терпишь , терпишь .. ?
Заднеприводные ???