Что дает настоящую силу?

Anon T Новичок (0), открыт 13 часов назад
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Игор ПроЗнаток (269) 13 часов назад
яйца
TmaatichoМудрец (12141) 13 часов назад
нефтяная вышка
АдекватностьМыслитель (9169) 13 часов назад
надежда заставляет верить в общую победу, +10 к храбрости
если вера это религиозное значение, то оно дает -100 к интеллекту
любовь +30 к эгоизму
СталкерПросветленный (45110) 12 часов назад
Вера может быть, но у меня её никогда не было. Надежда точно нет, это как раз от недостатка силы. А любовь вообще вещь непостоянная
DestinoИскусственный Интеллект (331647) 10 часов назад
Когда вы попали в звиздаворот надо вырастить в себе непокобелимую веру и полностью уничтожить всякую надежду.
Анатолий КалюжныйОракул (56450) 9 часов назад
Настоящую силу дает химическая энергия продуктов питания, полученная преобразованием лучистой энергии Солнца при помощи растений. Других вариантов биологической энергии и силы не существует.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260437) 8 часов назад
каша!
каши надо много есть!
особенно по утрам...
Шурик ЖуковОракул (54767) 6 часов назад
Законы Ньютона!