Какие продукты можно использовать в качестве нз?

Владимир Святославич Мыслитель (5757), открыт 10 часов назад
Хорошо когда есть работа, но бывает такое, что увольняют. А когда устроишься на работу, то первая зп через месяц. А есть надо что-то…

Вот и хочу чтобы у меня был запас продуктов на пару месяцев, главное чтобы не портились быстро, и не заводились насекомые как в фасоле, крупах.

У меня так мобильный и интернет оплачены на год вперед. Есть карта на которой лежат деньги на пол года, чтобы оплатить коммунальные услуги.

Я просто не люблю долгов и кредитов. По этому стараюсь обезопаситься на случай чего.
16 ответов
Иван Притчин Ученик (189) 10 часов назад
В качестве номерных знаков?
Владимир СвятославичМыслитель (5757) 10 часов назад
Неприкосновенный запас вообще то
Krutoy Ofnik-Pro Профи (661) 10 часов назад
Сыровяленые калбаски
HELPER ㅤ Мыслитель (7404) 10 часов назад
Братан, ты это не ссы, просто бери тушенку, гречку и макароны — они долго хранятся и проблем не доставят. Добавь еще крупы типа риса и овсянки, можно даже запастись консервами — они как раз дольше всех стоят. И не забудь про сухофрукты и орехи, хорошая штука, если перекусить захочется.
Игор Про Знаток (269) 10 часов назад
какая то каша и если хватит котлеты из фарша перемешанные с хлебом
Feldsher Гуру (4457) 10 часов назад
Халва, козинаки, крупы (дважды оберни в пакет и норм), орехи (даже арахис красная цена съедобно)
Богдан Батрутдинов Знаток (276) 10 часов назад
Купи себе курицу, будет нужда - убьешь и сьешь
Владимир СвятославичМыслитель (5757) 9 часов назад
Курица через год станет деревянной. За сутки не сваришь
Carolco Оракул (55027) 9 часов назад
Да много всего. Консервы рыбные, мясные, куриные, овощные. Сгущенка консервированная. Замороженные овощи, грибы для жарки и варки, вареники и пельмени замороженные. Всякие сырокопчености. Печенье. Халва. Мёд вообще не портится годами. Просто не умеет. Кисели (но они не особо натуральные, зато хранятся), компотные смеси замороженные (тоже витамины, особенно зимой)
Vadim Dashkevich Мыслитель (7304) 9 часов назад
Долго хранятся:
Крупы
Заморозка: мясо, пильмени и пр
Любые напитки и соки
Чтобы крупы хорошо хранились нужны герметичные банки
Sveta Net Мыслитель (5022) 7 часов назад
...ммм.... дай подумать....
  1. мёд (срок годности- вечность +/- 2 часа).
  2. рожки (в сухости в музее макарожек лежат ещё первые образцы. Съедобные)
  3. в банках всякие тушенки... мясные, рыбные, овощные...
  4. специи- типа сухой бульон с овощами всякими.
  5. бич-пакеты тоже... вечность не портятся.
  6. соль-сахар... (ну это понятно)
  7. корюшка.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280342) 7 часов назад
смотри на дату изготовления и срок годности
Pepel Просветленный (21500) 7 часов назад
Консервы. Крупы, макароны в пластиковых бутылках из под воды хранятся без проблем без всякой живности, не сыреют. Сахар,соль, специи. Растительное масло. В принципе много что можно просто перепаковать в хорошо закрывающуюся тару и поставить. Но больше года продукты лучше не хранить.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131188) 7 часов назад
Замороженные мясо, курица, рыба. Тушёнка. Крупы, разные макаронные изделия. За пару месяцев с крупами ничего не произойдёт.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354933) 5 часов назад
крупы на балкон вынеси. купи лапшу и тушенку
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211878) 3 часа назад
крупы, консервы, орехи, сухофрукты, растительное масло
антон дмитриев Просветленный (35313) 1 час назад
НЗ лучше хранить в магазине, а дома заначку