Как изменить свой распорядок дня и выйти из этой рутины?

Даниил Райнеш Ученик (80), открыт 8 часов назад
Целыми днями лежу в постели, ложусь спать под утро, встаю вечером и сразу же берусь за телефон на все оставшееся время
5 ответов
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3088) 8 часов назад
Ты не можешь покинуть тёмную сторону
Татьяна Левицкая Ученик (104) 7 часов назад
Вы сами должны решить, что всё хватит такой жизни! Утром встать позвонит другу/подруге, сходить прогуляться. Если не получается у кого то, то можно и самому пройтись. Начать утром с пробежки, заняться спортом. Увлечь себя во что-то полезное и интересное для себя!
Незабудка Знаток (282) 7 часов назад
И даже в туалет не ходите?