Что скажете про программу тренировок? для начала

капитан Ученик (98), открыт 1 неделю назад
решил начать заниматься дома. ранее давно занимался. от туда и инвентарь некоторый. но забросил это дело на много лет. Очень заинтересовал вопрос рекомпозиции тела. экспертом не являюсь. чисто так, что то знаю, что то понимаю. Может что то поправить нужно

1 день
3 х 10 жим лежа
3 х 10 отжимания на брусьях
3 х 10 французский жим
3 х 10 пулловер

2 день
3 х 10 становая тяга
4 х 12 шраги
4 х 10 подтягивания
3 х 10 подъем штанги на бицепс

3 день
3 х 10 приседания со штангой
4 х 10 жим арнольда
3 х 10 жим штанги сидя
2 х 50 подъем туловища
8 ответов
Степан Ерохин Знаток (272) 1 неделю назад
Если жио подряд 3 дня и 4 отдыха, то лучше сделай промежутки около дня между тренировок
капитанУченик (98) 1 неделю назад
нет. не подрят. условно понедельник, вторник, среда. интересует именно полноценность программы так сказать
Иосиф расстреливич Мыслитель (8948) 1 неделю назад
Пулловер фигня, и где упражнения на среднюю дельту?
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 1 неделю назад
У вас силовые упражнения и упражнения с собственным весом. Добавьте кардио, получите кроссфит!
Ну и тогда лучше уж брать готовые WOD (комплексы) из этого вида спорта.
Влад Next Просветленный (22238) 1 неделю назад
Наптсали себе программу, ну так позанимайтесь по ней. Через пару месяцев станет ясно что убрать, что добавить
алекс Искусственный Интеллект (716392) 1 неделю назад
рекомпозиция фантастика.программа лучше чем ничего
jssjjdjd149 Ученик (83) 1 неделю назад
если тебе нравится эта программа тренировок то занимайся по ней, а вообще лучше посоветоваться с тренером, делать подходы до отказа а не считать сколько раз получилось. могу написать простую тренировку всего тела, а ты её поделишь как тебе нужно.
руки: сгибания на бицепс в кроссовере/молотки/подъем на бицепс с супинацией.
разгибания на трицепс в кроссовере/разгибания рук из за головы с гантелью/французский жим.
плечи: армейским жим/махи с гантелями
трапеции: шраги со штангой/с гантелями
ноги: жим ногами/разгибания,сгибания в тренажере/приседания со штангой
спина: тяга блока с вертикальной ручкой/с горизонтальной ручкой/тяга штанги к поясу
грудь: жим лежа/жим лежа на наклонной скамье/ жим гантелей/ жим с пола/ бабочка в тренажере/ свидение рук в одну точку в кроссовере.