Я нечаянно зашёл в приложение Сбербанка с включённым впн введя пятизначный пароль. Могут ли теперь злоумышленники или владельцы впн получить доступ к моей карте и моим средствам. Ведь если ввожу пароль, чтобы войти, то делается запрос на сервер и данные моей карты могут перехватить. Что теперь делать? Очень переживаю.
VPN не умеет расшифровывать TLS, а в большинстве банковских приложений есть технологии по типу HPKP, так что это маловероятно. Но исключать такое конечно же нельзя.