Тонко передать чувства, что это значит?

Ангелина Топалева Ученик (62), открыт 14 часов назад
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, что значит «тонко передать чувства»?

Заранее, спасибо.
7 ответов
debbil Ученик (179) 14 часов назад
это значит очень хорошо обьяснить что чувствует персонаж
Mr WhiteИскусственный Интеллект (125419) 14 часов назад
Нет это не то значит, это значит тонко намекнуть
debbil Ученик (179) Mr White, думаю у этой фразы намного больше смыслов,я просто написал первое что в голову пришло
Ростислав Стрик Знаток (284) 14 часов назад
Тонко очень тонко не каждый сможет понять тонко очень тонко
Mr White Искусственный Интеллект (125419) 14 часов назад
Метафора, вгугли, аллегория и тп
Если ты напишешь что Дуне было жарко и грустно это будет толсто, примитивно и грубо
А если ты опишешь как Дуня смотрит на листопад например это будет тонко, образно и художественно, не обязательно упоминать даже Дуню, чтоб было еще тоньше
Lusy Star Гуру (2652) 14 часов назад
Намеком, наверное. Смотря какое чувство. Если чувство отвращения, то передать его можно лёгкой эмоцией. Если чувство любви, то прикосновением.
John G. Wild Искусственный Интеллект (105769) 14 часов назад
То и значит... покуда все чувства не имеют никакого отношения к материи, то люди стараются найти самые верные формы для проекции.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115556) 14 часов назад
В религиях считают чувства проявлениями души или сердца.