Отказаться от родственника, отгородить от себя. Возможно?

Lusy Star Гуру (2652), открыт 15 часов назад
Есть у меня в жизни очень родной, как могли бы сказать другие, человек. Буквально одной крови. От люби до ненависти один шаг, любовь слепа - чисто про мои чувства к нему. Только когда голова остыла, я поняла, что всё, что делает этот человек противоречит моим моральным принципам. Так легко стало его отпускать. И это уже даже не ненависть, это, скорее, презрение. Это мой старший брат, на 15 лет меня старше. Хотя, нет. Я не хочу больше называть его братом. Я в семье всю жизнь была одна.
9 ответов
ds1ty 6e3TIL0T1 Знаток (268) 15 часов назад
Че
Lusy StarГуру (2652) 15 часов назад
Че
ds1ty 6e3TIL0T1 Знаток (268) Lusy Star, я тебя не понимаю
Tmaaticho Мудрец (12157) 15 часов назад
я так и думал что это брат).про мать или сестру никто бы так публично не написал,хотя бы из соображений бабской солидарности.
Lusy StarГуру (2652) 15 часов назад
Конечно поэтому, а вовсе не потому, что у меня нет сестры ??‍♀️ man moment
Квас Роджерс Знаток (346) 15 часов назад
Я бы послушал о нем если ты не против
Lusy StarГуру (2652) 15 часов назад
А что тут говорить? Он му дак, жена от него поэтому ушла, он стреляет в уток и кроликов (охотится), поддерживает Путина и СВО, меня он ненавидит из-за того, что я - дочь своего отца. У него отец в Латвии остался, а с моим у него были терки. Вечно выпендривается передо мной, хотя в сумме я его видела раз 60 за всю свою жизнь. Мне 25, если что.
sick boy Знаток (437) 15 часов назад
Была жертвой его изнасилований?
Lusy StarГуру (2652) 15 часов назад
Читайте внимательно. Он на 15 лет старше. С математикой всё в порядке?
@ Baron_MIdnightghoST Мастер (1960) 15 часов назад
Чё он сделал. ты трезвая там ?
Lusy StarГуру (2652) 15 часов назад
Больше года как. А ты?
@ Baron_MIdnightghoST Мастер (1960) Lusy Star, с роду пойло для тех у кого низкий iq ) Так что он сделал?
Vadim Dashkevich Мыслитель (7321) 15 часов назад
Если родственник делает все во вред тебе то послать его вполне нормальная история
В ночи Искусственный Интеллект (151890) 13 часов назад
Кто хочет драму,чуть ли не трагедию жизни,тот её найдёт..)вы сводные получается,не сошлись по отношению к отцам друг друга,ну так это норм,бывает,чужие люди...в непростые времена всяко бывает,но кровные узы нуно беречь..)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172057) 10 часов назад
Все возможно, при желании. У меня тут тоже сестра отчебучила, 2месяца не разговариваем, ну, прямо дичь дичайшую выдала, а я мягкий человек, понимаю, что обиду нельзя держать вечно, но не хочу общаться. И не буду, если человек, причинив обиду, не признает себя неправым, не извиняется и делает вид, что все ок, и я нагоняю..