не могу найти игру, помню что там было что то про зомби 3д по моему, она была ещё сделана на скорую руку и там был сюжет ещё человек в тик токе продвигал еë также там есть мини боссы ещё там в середине игры надо было бродить по заброшанному подвалу в поисках чего-то там так же были бочки со взрывчатым веществом и она шла на телефон
ещё человек в тик токе продвигал еë
также там есть мини боссы
ещё там в середине игры надо было бродить по заброшанному подвалу в поисках чего-то
там так же были бочки со взрывчатым веществом
и она шла на телефон