Списали с карты деньги sbc_finkart_6300

Manchester Ученик (97), открыт 7 часов назад
Сегодня с карты списали деньги, написано sbc_finkart_6300. Может кто-то знает, что это за организация и как вернуть деньги? В интернете нашёл только про finkrot
5 ответов
Степа Белов Ученик (168) 7 часов назад
Мб мошенники. Ну,а если списали ,вернуть уже нельяз
Иван КапустаЗнаток (302) 7 часов назад
Можно обжаловать операцию через суд если сумма крупная
Vadim Dashkevich Мыслитель (7304) 7 часов назад
Finkrot.ru — это финансовая платформа, предоставляющая услуги, связанные с микрозаймами и подбором финансовых продуктов. На сайте могут быть подключены платные подписки, которые предоставляют доступ к дополнительным функциям или предложениям. Такие подписки автоматически продлеваются, что приводит к регулярным списаниям.
ds1ty 6e3TIL0T1 Знаток (268) 7 часов назад
Обратись в поддержку банка
Фагот Коровьев Оракул (50736) 7 часов назад
Возврат денег​
Пользователь имеет право подать заявление на возврат денежных средств в течение 14 календарных дней. Заявление заполняется в свободной форме и его необходимо направить на почту сервиса: support@finkrot.ru .

Основные данные и реквизиты ООО «Финкрот»​

E-mail: support@finkrot.ru ;
Телефон: +7 495 133-71-89;
ИНН: 5262391640;
ОГРН: 1235200018261;
Генеральный директор: Деркач Федор Васильевич;
Юр. адрес: 603022, Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д. 8, помещ.\офис п3\206.
Иван Капуста Знаток (302) 7 часов назад
Если ты никуда не переводил ничего не оплачивал и сумма крупная то заблокай счет и через суд обжалуй операцию