Борян Писториус не увидел на фотке волочения якоря по дну в местах повреждения кабеля Финляндия~Германия!?

Сергей Фенёк Мудрец (11893), открыт 7 часов назад
Реал после *неосторожного* звонка Шольца~Путину могло случится худшее для Германской Экономики! ~Кстати Саманту Рид Смит~*хлопнули*!?(авиакатстрофа)~снималась в кино в Англии у Роберта Вагнера(обвиняли что утопил свою Жену Натали Вуд(при рождении Натали Захарченко) была знакома с ЭЛВИСОМ ПРЕСЛИ~по его словам Он поссорился с Ней перед еë исчезновением) в сериале *Улица Лайм*из-за посещения лагеря *Артек* и дружелюбного отношения к СССР!
1 ответ