Почему Уефа не берет в свой состав Иран, но взяла Израиль, хотя он тоже полностью расположен в азии?

setiuc Ученик (20), открыт 7 часов назад
5 ответов
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1823) 7 часов назад
украине приснилось, что Иран поставляет оружие России и она стуканула в ФИФА и УЕФА
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415902) 6 часов назад
Потому в Европе процветает политика двойных стандартов и коррупция.

МУС выписал ордера на первых лиц Израиля, за разжигание войны и геноцид, но спортивные команды Израиля по-прежнему допущены к соревнованиям.
iQ Высший разум (132229) 5 часов назад
В Иране шариат не позволяет заниматься спортом с оголёнными конечностями.
Peeves Оракул (56183) 4 часа назад
А Иран подавал заявку на вступление в УЕФА ?