Что делать если рыба замерзла в морозильнике, пока я ставил ее охлодится, у нее есть шансы на жизнь?

Олег Агабеков Знаток (485), открыт 6 часов назад
6 ответов
Андрей Лапа Мастер (1316) 6 часов назад
Засунь в духовку и узнаешь
Всеволод Косоглазый Знаток (370) 6 часов назад
В микроволновку закинь на 30 сек - оживет
Искан Гигачад Ученик (152) 6 часов назад
Закинь в духовку на 180,2 часа оживёт 100%)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334576) 6 часов назад
Подключи дефибриллятор. Нету? Подойдет тогда и автомобильный аккумулятор..
сергей евтушенко Гуру (3846) 4 часа назад
Смотря какая рыба. Если окунь, ерш или карась то оживёт. А если тетрагоноптерус или цихлозома Меека, то нет.