Не лучше если есть уважительная причина (измена, одного из супругов, доказанная), то да. Если баба изменила, то ей, то с чем пришла, если мужик тож самое. Если плод имеет общие днк с матерью и нет общих с отцом то тоже.
Большинство разводов сейчас по экономическим причинам. Муж набрал кредитов и не может их выплатить. Чтоб имущество не арестовали, он переписывает всё на жену и с ней разводится. У мужа ничего нет - взять нечего. А жить продолжают, как жили, только они теперь не родственники и бывшую жену привлечь невозможно.
Игорь
вот так тебе!)))))