Трамп хочет раскупорить все нефтянные скважины гидроразрывом пласта, этоже опасно с их континентальными разломами?

Тот самый Друг. Оракул (82646), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (415155) 3 дня назад
Это его мечта!

Похоронить там всю клику Байденитов и Глобаглистов))
Остальные ответы
просто караул Мыслитель (5725) 3 дня назад
ты ничего не шаришь в геологии,иначе не стал бы позориться таким глупым утверждением.
трамп торгаш в плену большой прибыли которая ему мерещиться.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219420) 3 дня назад
Раскупорить не проблема. Проблема в том, чтобы бизнес согласился вложить деньги в раскупорку. Для этого нужен долгосрочный проект. А сланцевая нефть дороже природной. А природной еще дополна. Отсюда вопрос "Где деньги, Зин?"
Можно отрезать от США природную нефть и шуровать сланцевую. Так у Трампа задача понизить внутренние цены или повысить?