Подскажите, откуда можно скачать Яндекс браузер на Андроид TV ?

На официальном сайте Яндекс браузера такого приложения как Яндекс браузер на Андроид ТВ нет. Подскажите пожалуйста, откуда вообще можно безопасно скачать Яндекс Браузер на Андроид ТВ через компьютер?

Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во всех магазинах на телевизоре не нашёл такого, поэтому когда было необходимо скачал браузер на флешку и с неё установил уже на самом ТВ, работает стабильно

через Google Zatrot Market

RuStore

Андроид ZOV