Что это за датчик?

Zayac_v_kedah Знаток (432), открыт 9 часов назад
Здравствуйте, что это за датчик?
В инете перебрал все цифры которые на нем указаны, вообще не то.
150FB
8 ответов
Neo Мыслитель (8342) 9 часов назад
это не датчик это насос
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371535) 9 часов назад
Это не датчик, а например клапан адсорбера
А еще указывай марку и год своего древнего унитаза
Шкипер Искусственный Интеллект (130267) 4 часа назад
может это клапан давления .....буквально вчера последний выпуск Ильдар автоподбор там именно почти такой же клапан регулировки давления топлива меняли....на Маруссе - первом суперкаре России.
этот клапан регулирует давление подачи топлива в топливный ресивер. На какое настроен такое и подает. Если на работает то мотор либо вообще не работате либо плохо с перебоями.