Где найти данное поло?

Ваня Гарович Знаток (268), открыт 7 часов назад
Есть ли точно такая же поло, как у Лили Пипа, или хотя бы похожая?
1 ответ
Палач Додо Мыслитель (5736) 7 часов назад
Это же кастомная, её нельзя купить. Можно попробовать на вб найти типо "Поло лил пип" но не думаю что найдётся
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115543) 7 часов назад
Что у него за вид, у этого Пипа? Он точно не под кайфом?
Палач Додо Мыслитель (5736) Сен-Люк, Так они же все наркоманы. По другому писать песни нельзя, вспомните хотя бы одного популярного чела с 1990 до нашего времени музыканта который не употреблял.