Вопрос про повдение собаки

Добрый человек Ученик (217), открыт 15 часов назад
Почему что бы я не дала своей собаке она всё сразу ест если даст кто другой ей такой же близкий она не так охотно ест
Почему что бы я не дала своей собаке она всё сразу ест если даст кто другой ей такой де близкий она не так охотно ест а если я сразу сметает хоть там гадость какая которую она не любит
6 ответов
Папидонский макссоннч Профи (997) 15 часов назад
А землю жрать будет?
Добрый человекУченик (217) 15 часов назад
да
Добрый человек, ))
Арахад Олихович Знаток (333) 15 часов назад
ну так если тебе мама даст конфетку ты съешь ее? а если конфетку даст дядя из черного пикапа?
Mr WhiteИскусственный Интеллект (125419) 15 часов назад
Еще лучше
Арахад Олихович Знаток (333) +
punica Искусственный Интеллект (104174) 11 часов назад
Именно от вас она ждёт только хорошее. Это безусловная любовь и доверие. И лучше его не подвергать проверкам и не искать - какую ещё гадость собака готова из ваших рук принять.