Что подарить учителю на день Рождения?

Анфиса Хлебникова Ученик (151), открыт 15 часов назад
Доброй ночи!
Скоро у моего учителя физики день Рождения, очень её люблю и как учителя, и как человека, и хочу сделать ей подарок. Но вот вопрос — что? Стоит ли дарить что-то связанное с самой физикой? Вроде бы, учителю её предмет нравится, но, как я предполагаю, ей всё время дарят что-то подобное, так стоит ли? Если не связанное с физикой, то что другое? Мне на ум приходит фигурная кружка в виде котика да милый брелок, возможно, какая-нибудь подвеска (видела у неё на днях из красной эпоксидной смолы в виде множества Сатурнов), думаю, она оценит. Что можете посоветовать, помимо моих вариантов?
Сладкие подарки не рассматриваю, слишком банально
Бюджет не более 1к
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617377) 15 часов назад
Цветы на 1 к и поцелуй в щёчку с обнимашками.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158134) 15 часов назад
Корзинку декоративную с клубникой.., или её любимой ягодкой..! Но, в непрозрачной упаковке..., может и вместе слопаете!)))
Женореалист . Q eli Оракул (66272) 14 часов назад
Цветы и так дадут , подари что-нибудь памятное , вазон , дорогой торт , пусть домой понесет , и торт общаковский . Чтобы классом поели
10.25 10.25 Мыслитель (5487) 14 часов назад
Дарите свой вариант - отличный выбор, тем более это Ваше искреннее желание.
Можно и открытку подписать на память.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112665) 12 часов назад
Брелок с БМВ. Так и скажите при всех: Дарю БМВ!