что делать если ты никому не нужна???

~Irbisunьk@ ~ Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КыСя Профи (602) 15 лет назад
как это ты никому не нужна?? ? оглянись и присмотрись, возможно тебя кто то любит.... просто это скрывает это умело!!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
не спешить )не все сразу)) все будет но не сразу
Lara **** Мастер (1082) 15 лет назад
это тебе только кажется
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
умнеть. глупые - они правда никому не нужны
shadrinsk_mana Знаток (363) 15 лет назад
Найти того кому будешь нужна
Надежда Delli-M Гуру (3502) 15 лет назад
Перестать думать говорить что ни кому не нужна, нужен правильный настрой)
Тигруся Manyasha Просветленный (23929) 15 лет назад
Прежде всего ты нужна самой себе!!! Ты у себя одна -любимая и неповторимая. Почаще себя балуй!
просто Мыслитель (8087) 15 лет назад
еще молода, потом на расхват будешь )))
Bitch Мудрец (13571) 15 лет назад
Когда не знаешь, что делать.. лучше ничего не делать!. .
Просто подождать когда этот период пройдет.. А он обязательно пройдет!
Женя Профи (959) 15 лет назад
как это понять"никому"...а как же родные и близкие.... да и неужели ты себе не нужна?? ?
полюби себя и тогда найдется тот -кому ты действительно будешь нужна!!!!
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Так не бывает!! ! Вокруг тебя люди. . Родители (им ты точно нужна и дорога, чтобы там тебе ни казалось!!!) , друзья.. . На крайний случай заведи себе собаку!! ! А любовь.. . (ты ведь просто влюблена безответно, да? ) обязательно придет.. . Если с друзьями проблемы - это пройдет!! ! На Земле несколько миллиардов людей.... Среди них есть и хорошие, и плохие.. . И каждый кому-то нужен.... С чего тебе быть исключением?
Источник: Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно!!!!
Fille-Dream Гуру (3375) 15 лет назад
а вдруг нужна? просто ты про это пока не знаешь?
Азер Рагимханов Ученик (129) 15 лет назад
Вы, наверное, молоды. Подумайте лучше о том, как себя реализовать в этой жизни. Ведь у Вас вся жизнь впереди!
К!с!Ю!ф!А!ч!к!а ! Знаток (498) 15 лет назад
почему не нужна нужна. Ты так только думаешь! Оглянись ты всем почти нужна