Что такое "шикардос"...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518819), закрыт 1 час назад
...это деревообрабатывающяя фабрика по выпуску шикарных широких досок ..?
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (907383) 7 часов назад
Причём тут доски? Это дамочка с шикарной грудью, к себе влекущая!)
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (907383) 7 часов назад
Доброе утро! Тоже не спится?
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518819) Михаил Вязовиков, привет! В 6 часов нужно будет ехать к дочери в деревню за внуками и отвезти их в садик. Они позавчера прилетели из Дубаи
Остальные ответы
Гульнара Шайкина Оракул (50828) 7 часов назад
По мне так это шикарный досуг, который ждёт нас в выходные!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (518819) 6 часов назад
Доброе утро!
Гульнара Шайкина Оракул (50828) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Доброе утро!