Что делать при болезненых месячных?

Даша Власова Ученик (91), открыт 6 часов назад
Я уже выпила но-шпу, где-то минут 20 назад, но не помогает.
11 ответов
Лиза Мявкина Гуру (3654) 6 часов назад
Ибуклин попробуй, только не сразу после ношпы, пусть выйдет ;3
Mr White Искусственный Интеллект (125409) 6 часов назад
Если залететь то месячных не будет
ментоs Оракул (80623) 6 часов назад
Nurofen express надо пить. Он же ибупрофен.
Грустный Петя Ученик (202) 6 часов назад
К гинекологу сходи, это ненормально. Мб ибупрофен выпить, примени тепло к животу, расслабься, сделай легкие упражнения, пей воду и избегай кофеина/алкоголя.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158055) 6 часов назад
Девственница.!?
Даша ВласоваУченик (91) 6 часов назад
Это имеет значение?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158055) Даша Власова, Да, так как придётся другую спринцовку приобретать, а точнее две, если женщина..! есть 0,75 мл! полностью резинка, а есть больше и со сменным катетером.! И использовать для спринцевания надо будет своё родное , мочу - урину, (натуропатия), но свежую во время критических дней! и , в первые 15 минут будет кризисная боль..! Пощипет малость, а потом стихнет, и так надо делать каждый раз когда хочешь в туалет по маленькому. После спринцевания надо спринцовку промывать раствором Фурацилина..!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284569) 4 часа назад
УЗИ делать, малого таза, трансвагинально
Маша Жук Оракул (97082) 3 часа назад
пока пей более сильные обезболивающие
можно нурофен, спазмолгон, баралгин или нимесил
когда месячные закончатся - или с этим вопросом на прием к гинекологу
Nos Искусственный Интеллект (284373) 2 часа назад
Дротаверин+ ибупрофен400 мг помогает. Или вообще без побочек таблетки " спаскупрель"
???? Мыслитель (7161) 1 минуту назад
Положи на живот грелку,мышцы расслабятся и сосуды расширятся.