Какие видеокарты будут лучше: RX 8000 серия или RTX 5000 серия

near raiv Ученик (67), открыт 6 часов назад
Стоит ли подождать выхода новых серий от этих двух, или же взять 4000 серию от нвидиа
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (95358) 6 часов назад
Думаешь лутше косынка пойдёт?
ympalympa Гуру (4042) 6 часов назад
амд не смогут составлять конкуренцию в дальнейшем, пологаю rtx 5000 линейки будут лучше, но и стоить дoxyя само собой

мне по душе лучше rtx, взял себе 4060 и не жалею
Алексей ЛаринПрофи (885) 5 часов назад
Сочувствую
ympalympa Гуру (4042) Алексей Ларин, солнечный мальчик хотел rtx, мама сказала бери rx
Morpheús Просветленный (41371) 6 часов назад
RX 8000 серия или RTX 5000 серия
Ну, сейчас расклад сделаем, достоверный ответ дадим...

или же взять 4000 серию от нвидиа
Если тебя устроивает предлагаемая производительность за уплаченную сумму денег - причин откладывать покупку нет.
Цены на импортную электронику будут только расти.
рома толмачов Мыслитель (6352) 6 часов назад
всегда надо брать что в моменте подходит а ждать новинок можно бесконечно. пример вышла новая серия дождался а они всегда по началу дорогие опять ждёшь как цена устаканится пока ждёшь идёт реклама уже более новой серии и так бесконечно можно ждать)))
Никишин Вячеслав Мыслитель (7214) 5 часов назад
Да судя по всему не шибко мощнее будут. АМД всегда дешевле, но хуже в трассировке. А что бы играть с трассировкой нужна 4070 супер для 1080р.