А то у меня недавно на одном телеграм-канале разогрелся спор с поляком, где он утверждает что его Польшу чуть ли не сапогом загнали в ОВД, в рабство и тд и тп. всё в русофобско-ЧСВ-шно-наци-высере. Я его спросил, почему не прекратили досрочно членство в ОВД? И вот теперь у вас хочу спросить, действительно, почему?
Я его спросил, почему не прекратили досрочно членство в ОВД? И вот теперь у вас хочу спросить, действительно, почему?