Как вы считаете НАТО это зло?

Пользователь удален Гуру (3544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
НАТО-это блок а по нашму -банда. А любая банда это зло.
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
смотря для кого, для России не зло
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
ну я офицер НАТО, я злой, следовательно НАТО - ЗЛО
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
ух ты! а фото в форме есть?:)
Corvus Corax Просветленный (41541) фото есть и в форме и без формы :)
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Самое злое перезлое презлое зло, фрэди крюгер цыпленок в сравнению с нато, бесконечное злое злобное зло!
Smile Знаток (491) 15 лет назад
Аццкое зло, в аду демоны и то добрее.. .
Хотя смотря для кого???
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
смотря для кого, хохлам и грызунам это бесплатная жрачка из параши американской.
ВикторГуру (2520) 15 лет назад
А ты сам 75% продовольствия из какой параши лопаешь? Уж заткнули бы языки в ж...у и помалкивали бы,
а то не категория а помойная яма,и гадим больше всех,мы,русские.
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 15 лет назад
НАТО - это самая бесполезная международная организация и самый бесполезный (и дорогой к тому же) военный блок за всю историю военных блоков человечества.
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
Это пережиток ...
Политика НАТО - это политика Америки и Англии ...остальные вторичны в принятии решений ...
Америка - наш соперник, Англия наш враг с Петровских времен ...
Сами думайте что это, зло или нет.
Igor Skyloves Профи (715) 15 лет назад
Для членов НАТО нет, а для большинства остальных стран да. Все в мире относительно. Россию скажем на западе считают едва ли не самой злой в мире!