Если причина не в желудке - если вдруг будет опять тошнить от других проблем - возможно от проблем с желчным/печенью или от какого-то кишечного вируса
После того, как мне недавно было плохо - тошнило и рвало тоже у меня теперь помешательство - БОЮСЬ ТОШНОТЫ И РВОТЫ!!
ЕСЛИ НЕТ ПОЛИСОРБА (И СЕЙЧАС НЕТ ДЕНЕГ КУПИТЬ), НЕТ ДАЖЕ СМЕКТЫ, ЕСТЬ ЛИШЬ ФОСФАЛЮГЕЛЬ, ОН ПОМОЖЕТ ПРИ ТОШНОТЕ? ИЛИ ОН ОБЛЕГЧАЕТ ЛИШЬ ГАСТРИТ/ЯЗВУ И ВСЯКИЕ "РЕФЛЮКСЫ", А ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ НЕ УСТРАНИТ?