Это почему в последне время мужики не клюют на перламутровы пуговки на калготках ?...

ЮрПер Искусственный Интеллект (139876), открыт 13 часов назад
9 ответов
Кольпак Котовский Мудрец (14275) 13 часов назад
И корсеты не в почёте
Не то что раньше
И куда мир катиться
Дереза Искусственный Интеллект (178749) 13 часов назад
Они на настоящие пуговки смотрят, которые из декольте выпирают ..)))
Игорь БыстровИскусственный Интеллект (628190) 13 часов назад
Лена, ты пряма провидица!
ДерезаИскусственный Интеллект (178749) 13 часов назад
Давно живу...)))
Орей Оракул (89200) 13 часов назад
потому что уже не сезон ))
для хорошей поклевки прикормка нужна )
Зи Линк Искусственный Интеллект (118508) 10 часов назад
да они и портянки мотать перестали кальсоны прям в кроссовки заправляют...