Завтра приду. Будете меня там ждать

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113840), открыт 13 часов назад
Дополнен 13 часов назад
Сёдня уже сил нет
11 ответов
Кольпак Котовский Мудрец (14275) 13 часов назад
Ты ж меня подманула
Тыж меня подвела
Опять?
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113840) 13 часов назад
и снова
сделаю
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256146) Нечистая Вода, удалили и мой и твой и твой
Кольпак КотовскийМудрец (14275) 13 часов назад
Ветренная особа
Сергей Искусственный Интеллект (370800) 13 часов назад
дык я только что оттуда
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113840) 12 часов назад
так это ж завтра
вернёшься когда-то
наверное
Сергей Искусственный Интеллект (370800) Нечистая Вода, а про завтра бабушка сказала
Орей Оракул (89200) 13 часов назад
ест такой еврейскай пагаворка - семеро одного не ждать.
антиСемита кароча ))
Елена Самойлова Оракул (72100) 13 часов назад
Жду там, на том берегу, набирайся сил...)
Гульнара Шайкина Оракул (50908) 13 часов назад
Всенепременно! И вкусненькое что-нибудь прихватите...
у нас так не принято
Гульнара Шайкина Оракул (50908) Нечистая Вода, жаль. Хорошо, с собой принесу.)))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (628190) 13 часов назад
там это тут или там это где?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (256146) 13 часов назад
вопросы пошли удалять И её удалили.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113840) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), какой
qubo Оракул (84546) 13 часов назад
Сверим часы...
С ПоБуду дежурить ижидневно то тут, то там...
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806911) 12 часов назад
тама места нет совсем жи
в тесноте, да не
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806911) Нечистая Вода, не кильки. красное но не вино
Альф Центавр Искусственный Интеллект (443785) 12 часов назад
Копи силы на сегодняшний вечер пятницы. Встречаемся здесь