2500 за расточку цилиндра иж планета это адекватно?

Макс Микайлов Ученик (106), открыт 7 часов назад
2500 за расточку цилиндра иж планета это адекватно? Под поршень хочу расточить, скажите, не дорого ди это?
8 ответов
YR Искусственный Интеллект (239317) 7 часов назад
Ты сначала купи поршень.
Макс Микайлов Ученик (106) 7 часов назад
Есть поршень
YR Искусственный Интеллект (239317) Макс Микайлов , Вместе с поршнем и неси на расточку.
Razny Flamingo Гуру (4452) 7 часов назад
Если есть мотоцикл, значит, должны быть деньги на его ремонт и обслуживание .
Деньги есть, просто интересно, не сильно ли я переплачиваю
Александр Чалдаев Оракул (51917) 7 часов назад
я бы сказал - это даже еще дёшево
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114353) 7 часов назад
Расточить на станке это половина дела... нужно еще подгонять под поршень, шлифовать хоном.. Тогда будет афигенно.. 140 км легко берет..
Я сам делал хону и на сверлильном станке подгонял..
Антон Свобода Просветленный (32340) 3 часа назад
Это нормальная цена если нормально сделают! Только растачивать не китайские поршневые! А совдеповские!
SERWER Просветленный (27446) 3 часа назад
На проще новую ЦПГ купить