Айфон стал быстро разряжаться
У меня айфон 12, уровень батареи 96, позавчера ни с того ни с сего резко начал греться , тупить и долго заряжаться. Греется даже когда листаю ленту в вк. Сегодня ночью поставил на зарядку , проснулся в 3:00 было 100 процентов , снял с зарядки, в 6:00 открываю, а у меня 66, в состоянии покоя -34 процента , с чем может быть связано? Телефон не ронял, ничего не делал.на фото видно , что с 3-до 6 активности нет , а заряд упал.

Это какая то болезнь, МАНИЯ у яблоководов с их слежением за аккумулятором.
орехокол.... об стену....
Может майнер подцепил
может акум умирает, всякое бывает
Ну это база для айфонов