Подскажите название фортепианного произведения

Telyapiya Forel Ученик (169), открыт 4 дня назад
Подскажите, название плиз) играет в голове, попробую описать) по манере похоже на рахманинова. Вначале такие мощные переборы, туда сюда оч быстрые на нижних, средних актавах. А потом такте аккорды с верхних и чуть ниже. Пара парам .. пум пум пум пум. Пара парам ..пурупуру пум. Пам.. пум. Парам.. пум. Парарарама пум. Что то такое)
3 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833384) 4 дня назад
Нет, такое описание не поможет. В такой фактуре очень много чего написано.