Вам чуть - чуть бы чего, чтоб вы ... стали о - го - го?

Сова Спящая Искусственный Интеллект (131590), открыт 10 часов назад
5 ответов
юрий слепченко Искусственный Интеллект (175589) 10 часов назад
Умыть, побрить, поодеколонить, опохмелить и к стенке прислонить... и вот тогда увидите : я еще ого-го!
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806883) 10 часов назад
нам бы умишка и мы бы всем показали что тут вам это не здесь
Альф Центавр Искусственный Интеллект (443752) 10 часов назад
Чашку крепкого чайка
И всё будет : о-ля-ля!
Кольпак Котовский Мудрец (14240) 10 часов назад
Три корочки ?
И маленький чинарик
Зи Линк Искусственный Интеллект (118501) 9 часов назад
и конечно в самом деле кое что не по мешает что б ещё чего ни будь такого не забудешь