Где скачать сталкер 2 с торрента и безопасно?

костя шавель Знаток (421), открыт 3 дня назад
thelastgame фигня там ошибка вылетает
12 ответов
азиат мыслитель Профи (970) 3 дня назад
скоро в настоящий сталкер будем играть учитывая нынешнюю ситуацию в мире
Отец ОнуфрийМастер (1339) 3 дня назад
Не будем, ситуация называется - блеф.
Никто не будет применять ЯО, а если и будет, то эффекта значимого от этого не будет.
ЯО сильно переоценено для военных действий.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 3 дня назад
установка СТАЛКЕР 2 на РС автоматически ставит метку для наведения БПЛА Бобер
Отец Онуфрий Мастер (1339) 3 дня назад
На рутрекере уже висит раздача гог версии с дополнениями
Manwie Мастер (1937) 3 дня назад
На любом известном трекере, большим трекерам скандалы с вирусами не нужны, поэтому выбирайте любой и ищите там репак. Из самых популярных, это Рутрекер и Рутор. Я ещё часто скачиваю с torrentigruha, но кому то там попадались вирусы, поэтому рекомендовать его не могу. Ещё рутор недавно переехал со старого домена, поэтому смотрите не попадитесь на рассадник вирусов что на старом домене появился.
Отец ОнуфрийМастер (1339) 3 дня назад
Да, не нужны, а я на рутрекере как то напал на майнер, встроенный в ГТА5
Manwie Мастер (1937) Отец Онуфрий, насколько я помню там репорты есть, можно пожаловаться и раздачу удалят.
Вова Софронов Ученик (183) 3 дня назад
не пиратить в первые дни выпуска игры, уверенно вирус подхватишь