При попытке перевести деньги в VK, всплывает сообщение Ошибка - "Денежные переводы недоступны". Как решить данную проблему? -Деньги на балансе есть и лежат не на карте (хоть она и привязана и на ней тоже есть средства), а на самом VK Pay. -Анкета которая как раз позволяет переводить средства и т.д. тоже заполнена. Но при попытке перевода всплывает та же ошибка.
-Деньги на балансе есть и лежат не на карте (хоть она и привязана и на ней тоже есть средства), а на самом VK Pay.
-Анкета которая как раз позволяет переводить средства и т.д. тоже заполнена. Но при попытке перевода всплывает та же ошибка.