Бармалейкины!, чешите на работу!!?)

Отвязался.. Искусственный Интеллект (116045), закрыт 1 час назад
Дополнен 10 часов назад
Всех люблю, хорошего рабочего дня)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (443764) 10 часов назад
И вам хорошего дня. Копим силы к вечеру пятницы. Сильно не работаем!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256088) 10 часов назад
за меня батя отработал., вернее, отслужил твоей же охране и безопасности
Отвязался..Искусственный Интеллект (116045) 10 часов назад
Тебе не стыдно?)..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256088) с какой стати? я тока горжусь. Дочь такого отца не должна работать.
Зи Линк Искусственный Интеллект (118506) 9 часов назад
расчесали уже аж расчёска сломалась...