А чего это он хочет меня навсегда? Зачем я ему сдалась-то, такая кучка счастья??? Ржуууу:)))))))

Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025452) 15 лет назад
ещё один собственник:)) ) хихихихиииии
будь на стороже... можт он шо задумал:)))
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 15 лет назад
да это Master Guru X, камменты в вопросе про то, кто чего сейчас хочет:)))))))
Остальные ответы
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Просто любит)))))))
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 15 лет назад
сомневаюсь
testent.ru Гений (77362) просто мысли))))
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Вопрос счастливой и довольной девушки. Ну ну, значит все прекрасно у вас не кучка, умей себя любить и хвалить, а то и он так начнет обзывать
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
Разве можно настолько себя любить, чтобы сказать - на что я ему сдалась-кучка счастья? !
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 15 лет назад
себя любить можно и даже нужно! а в вопросе ты просто не разглядела иронию - кучками меряют не только счастье:)))))))))