Кто пробовал торт « Анна Павлова» , он действительно самый вкусный?++

L☀️✨ Мыслитель (5470), закрыт 2 минуты назад
Вопрос в том
Его делают на заказ или можно купить где-то в Москве ?
Дополнен 12 часов назад
Странно
Откуда столько негатива на этот торт ?
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5171) 4 часа назад
Я пробовала его в виде меренгового рулета и в виде пирожного, очень вкусно на мой взгляд.
Я вообще обожаю всё шоколадное, но и такой вариант десерта мне очень нравится, нежная меренга и ягоды внутри, особенно вкусно с ягодным ассорти !
Думаю можно заказать, вам надо просто поискать, я не подскажу в Москве.
У нас лучшие торты марки у Палыча или в магазине Вкусвилл, вот пирожное оттуда.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (95424) 13 часов назад
Торт Семён семеныч в новый год
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 12 часов назад
В Москве купить/заказать торт "Анна Павлова" не проблема. Если вы не уверены что понравится, купите пирожное во ВкусВилле.
L☀️✨Мыслитель (5470) 12 часов назад
Пирожное « Анна Павлова»
Я там такое не видела
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) L☀️✨,
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 11 часов назад
Самый вкусный торт Шахтерский.Три вида шоколада и орехи.
Наталья Искусственный Интеллект (195680) 11 часов назад
Как говорится, "на вкус и на цвет..."
Для меня он совсем не вкусный, я предпочитаю другие торты
Александр Трофимов Высший разум (4837280) 10 часов назад
Да уж...Охренеть у маркетологов фантази работает. Жертвы ЕГЭ пришли на производство.
Впрочем, духи с таким названием были бы ещё смешнее...)))
anaida Искусственный Интеллект (267795) 9 часов назад
насчет "самый" - не скажу
я люблю "захер" и "эстерхази"
"Лемингтон" - вкусный десерт

а "павлова" вкусен, когда безе правильное в основе и натур сливки, а не соевый суррогат из баллончика
Ludmila StepanovaОракул (59474) 7 часов назад
А мне Захер совсем не нравится.Эстерхази неплохой,но Павлову люблю больше.
anaida Искусственный Интеллект (267795) Ludmila Stepanova, Захер вкусен отнюдь не везде и шоколад идет "суррогат", часто не соблюдена технология... эстерхази - тоже нравится нравится не везде...некоторые почему то считает, что "сделал фирменную разводку по помадке сверху и вот тебе и фирменный торт"...
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 8 часов назад
я из безейных больше люблю старый добрый Киевский или домашний Графские развалины. хотя и Павлова вкусный, если там много свежий ягод и правильный крем.