Почему все в основном переезжают именно в Москву или Питер? Ведь есть другие достойные города!

белый медведь Знаток (402), закрыт 1 месяц назад
Например Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Казань... А про такие маленькие маленькие города как мой я вообще молчу, они пустеют с каждым годом все сильнее и сильнее. Если так дальше и пойдёт, то останется только Москва и Питер среди безжизненных руин...
Лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (100405) 2 месяца назад
Москва как вампир выкачивает все ресурсы из регионоф
Остальные ответы
Юрий Иванов Профи (674) 2 месяца назад
Вот именно приезжайте ко мне в Красноярск будем пить чаёчек
Ванек Гуру (4030) 2 месяца назад
К нам в Москву едут как раз только из областей и всех стран, многие Москвичи в частности коренные которые наоборот стараются от сюда свалить и сдавать квартиры всяким простачкам за оверпрайс пока те на них же горбатятся, мечтая о золотых горах и жизни в столице xD
СветланаИскусственный Интеллект (128883) 1 месяц назад
мы вот Москвичи..но купили второе жилье в Подмосковье..и не жалеем...Москву превратили в город для приезжих-одни цветные....
Тайпан Искусственный Интеллект (457792) 2 месяца назад
А если я из Ленинграда переехал в Москву...это норм?!да и какое нормальные?
Роман Балашев Мастер (1830) 2 месяца назад
Да потому что в Москве самые большие зарплаты по профессиям - недалеко от дома.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (704490) 1 месяц назад
Потому что эти города, для жизни лучше. Были бы хуже, не ехали бы.
в Подмлсковье лучше....хоть речь русская...
D.G. Искусственный Интеллект (182004) 1 месяц назад
А лучше вообще уехать за границу.
Алекс Берег Оракул (54142) 1 месяц назад
Дураки потому что. Думают что здесь легче.
Вашбродь Оракул (85416) 1 месяц назад
В крупные города едут чувствуя в себе запал потолкаться локтями, ну и от глупости
Светлана Искусственный Интеллект (128883) 1 месяц назад
Мы Москвичи но уехали в Подмосковье..-здесь хоть чисто русская речь!!!!....Многие едут из за зарплаты высокой в Москву....,но прописку естественно Москрвскую оставили.