Самозанятый. Ну свою нишу заполнил. До сво заказы со всего мира были, очень узкое направление длоя реставраторов и коллекционеров. Всего хватает и сейчас, работая только внутри РФ. Но чет руки опускаются, просто лень, не вижу смысла барахтаться, года 3 такое состояние.ухудшается. Были проблески, занимался бегом. Добил до 17 км за один заход... И... Забил. Выпивать стал часто. Было неделями, было через день. Ну не в сопли. Не похмелялся никогда, просто к обеду уже выветривается и вечером снова пиво литра 4.
Что дальше? Стоит ли пытаться выкарабкаться? Кажется нет.
Можно только свой мир активно строить, а реагировать на всё вокруг это пзц, это каждый день дисгармония и повод спиться окончательно. Какие-то у тебя подсчеты километров, это все хня на публику...