Как переобжать провод в подвешенном шкафе за сервером, чтобы сервер не упал на голову или просто не разбился?

Denis Ученик (52), открыт 1 день назад
Есть стремянка на еë край можно вытащить немного и опереть сервер, но выглядит эта опора не надëжно, чуть-чуть толкну еë и сервер вниз полетит
5 ответов
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154163) 1 день назад
В категории гадания отвечают на вопросы "зачем Володька сбрил усы" (tm) и сумеет ли некий индивидум переобжать непонятный кабель в непонятном месте
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292181) 1 день назад
он не прикручен и сзади нет доступа хотя бы рукой, чтобы отключить и подключить без выдвигания?
Алекс Куха Высший разум (461670) 1 день назад
Воображение вкл. Кабель надо освободить, переобжать, воткнуть на место. Воображение откл.
Ivan Sviridov Оракул (64031) 17 часов назад
фотку дай, пока что нихрена не понятно.