Задача по физики

Matvei Terenin Ученик (81), открыт 11 часов назад
С неподвижной лодки масса которой вместе с человеком равна 225 кг,бросают на берег весло моссой 5 кг с горизонтальной скоростью относительно земли 10м/с.Какую скорость приобретает лодка
4 ответа
Генератор Идей Гуру (3574) 11 часов назад
Думаю никакую. Лодка стоит в вязкой среде. Думаю на момент броска будет некий импульс толкающий лодку но лодка не проедет и 10 см
Matvei TereninУченик (81) 11 часов назад
Все хорошо но такого варианта нет
Cattus Гуру (3720) 11 часов назад
0=mv - MV => V = mv/M=5*10/250= 0,2м/с )))
Александр Трофимов Высший разум (4837255) 11 часов назад
Блин, какая лодка?
У тебя с русским языком проблемы. Вопрос задан на твёрдую двойку.
Вы угараете бляьь,какой из тебя высший разум?
Вопрос взят из электронного решебник а гений
Александр Трофимов Высший разум (4837255) Matvei Terenin, Во-во...одни дураки пишут, другие переписывают)))
Matvei TereninУченик (81) 10 часов назад
Cntrl c - Cntr v=ещё одно умное чучило
Андрей Профи (675) 7 часов назад
V лодки = (Vвесла * m весла ) / m лодки с челом =0.222м/с