Вы оставляете отзывы на маркетплейсах?

disdvd Мудрец (13059), закрыт 4 месяца назад
Я только оценку ставлю, писать очень лень.
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
ZedrixОракул (63823) 5 месяцев назад
Пишу, но очень короткие отзывы.
blackstripПросветленный (33112) 5 месяцев назад
пишу отзыв если товар непонятный, но хороший. Чтоб рассказать что он работает, и как его включать, и с фотками чтоб видно было как оно в работе. В общем, чтоб помочь другим покупателям, а не чтоб ублажить продавца)
nokio2025Гуру (4507) 5 месяцев назад
Пишу отзывы вы плохие
Дофамин КиберскотчЗнаток (409) 5 месяцев назад
По возможности оставляю отзывы с фото, это помогает другим людям выбрать товар по реальным качеству и характеристикам, а не по тому, что заявил продавец.
Сам также ориентируюсь по подробным отзывам с фото, когда что-то выбираю.
левИскусственный Интеллект (163407) 5 месяцев назад
Оставляю, а смысл ?