Ну теперь то с разрешением бить в глубь России, по мирным жителям, у ВСУ перемога не за горами?

temik Просветленный (38093), открыт 18 часов назад
Или это очередная вундервафля?
4 ответа
nart Просветленный (39262) 18 часов назад
А ты думал,что бить по мирным украинцам,это хорошо?
temikПросветленный (38093) 18 часов назад
Это ваш вопрос? Вы можете его задать отдельно.
nart Просветленный (39262) Это ответ на твою глупость,а не вопрос.
Алексей АлексейПросветленный (43793) 18 часов назад
По мирным украинским войскам в курской области???
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24200) 17 часов назад
теперь хрюки не тока повитряну слухать будут а еще их царя чтоб тикали у метро бо орешек летить )
А гейропейские тут визжать будут какой володя плохой
Странник Просветленный (20047) 17 часов назад
Шалаши депутатов под угрозой ))
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111612) 17 часов назад
Не то слово. Заживут, как мечтали. ;-))) Zлава Укроини! Полная! ;-)))